Ряд улиц Красносельского и Приморского районов с 30 сентября будут не доступны или ограничены для движения автомобилистов.

О планируемых закрытиях или ограничениях сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Красносельском районе

Закрывается проезд по Колхозной улице у дома 12 в период с 30 сентября по 9 октября в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

Ремонт дорожного полотна не позволит автомобилистам проехать по улице Маршала Казакова от улицы Доблести до проспекта Маршала Жукова до 12 октября.

Кроме этого, также с 30 сентября ограничивается движение транспорта по улице Маршала Казакова от улицы Десантников до проспекта Маршала Жукова, включая перекрестки и боковые проезды. Ограничения продлятся до 6 октября.

В Приморском районе

Восстановление инженерных сетей закроет движение автомобилей по улице Маршала Новикова и Автобусной улице с 30 сентября по 3 октября. Отмечается, что реконструкция была начата еще 30 сентября, а закончится 7 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилиста Петербурга вновь придется потесниться. В 9 районах города ожидается закрытие и ограничения дорожного движения на определенных улицах.