Актер Стас Садальский скорбит об уходе певца Бориса Моисеева. Он вспомнил несколько интересных фактов из жизни артиста, и даже рассказал, что тот знал дату своей смерти.

В своем блоге Садальский отметил, что Моисеев при жизни успел сходить к гадалке. То, что она ему рассказала, в итоге сбылось. Правда, сам артист не смог разгадать самое главное – точную дату своей смерти, но, зато знал, в каком возрасте судьба настигнет его.

Садальский добавил, что важными датами в жизни Бориса Моисеева были 55 и 86 лет. Первая говорила о рассвете, вторая – о кончине.

Актер признался, что действительно, пик популярности Моисеева пришелся на 55 лет. Но популярность длилась недолго. Через несколько лет у него впервые случился инсульт.

При этом о второй дате он думал, что гадалка ошиблась. Но в итоге числа оказались зеркальными. Моисеев ушел из жизни в возрасте 68 лет.

Звезда фильма «С Новым годом, мамы!» также рассказал, что Моисееву до последних дней его жизни снился один сон – будто он на сцене и выступает перед любимой публикой.

Напомним, что известия о смерти Моисеева поступили накануне, 27 сентября. По данным некоторых источников, бездыханное тело певца нашел его директор Сергей Горох, когда пришел проведать старинного друга после третьего инсульта. В результате оказалось, что исполнитель хита «Голубая луна» был мертв.

Ранее Мойка78 сообщала, что у Моисеева было еще два инсульта. Первый настиг его в 2010 году и еще один в 2015-ом. После него артист перестал выходить на публику и стал затворников. Известно, что у него отнялась рука и верхняя губа.