Певица Алла Пугачева, узнав о смерти близкого друга Бориса Моисеева, попросила у него прощения. Но за что извиняется примадонна.

В социальной сети Пугачева написала: «Прости и прощай». Скорее всего, она попросила прощения у старинного друга за то, что после третьего инсульта так и не успела повидаться с ним. Этот год выдался у примадонны сумбурным: сначала спешный отъезд из России, потом возвращение, затем дети пошли в школу.

Также певица отметила, что Борис Моисеев был преданный друзьям и сцене человеком. Она сохранит воспоминания об артисте в своем сердце.

Первый инсульт настиг Бориса Моисеева в 2010 году, второй пришелся на 2015-й. После него артист уже не вернулся на сцену – он провел эти годы в забвении и одиночестве. Известно, что Алла Пугачева редко навещала старинного друга, передавая ему домашние котлеты.

По словам друга певца Стаса Садальского, когда-то Моисеев был у гадалки, которая предсказала дату его смерти. Ясновидящая заявила, что в вечный сон артист уйдет в 86 лет, но сам он не придавал этому числу значения. И вот, через время, выяснилось, что дата была зеркальной и на 100% правдивой.

Ранее Мойка78 сообщала, что нашел бездыханное тело артиста его директор Сергей Горох. Сначала он подумал, что Моисеев без сознания, но приехавшие медики констатировали его смерть. Некоторые источники утверждают, что недавно певец перенес третий инсульт. Как он сказался на его здоровье, неизвестно.