СКА одержал крупную победу над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 6:1. Счет в первом периоде на 4-й минуте открыл Дмитрий Яшкин. На 14-й Эмиль Галимов увеличил преимущество армейцев.

Во втором периоде на 30-й минуте 19-летний Дмитрий Бучельников провел свою первую шайбу за армейцев. На 39-й Александр Волков сделал счет 4:0.

В третьем периоде Игорь Ожиганов на 42-й минуте забросил пятую безответную шайбу. Рудольф Червены на 47-й распечатал ворота Дмитрия Николаева. После пропущенного гола голкипер сразу же был заменен на Сергея Иванова.

Окончательный счет встречи на 59-й минуте установил Александр Никишин. Эмиль Галимов, помимо гола, записал на свой счет еще две результативных передачи.

СКА выиграл в сезоне КХЛ 11 матчей из 12 и с 23 очками уверенно лидирует в Западной конференции. «Адмирал» с 11 баллами идет седьмым на «Востоке».

Ранее Мойка78 сообщала, когда станет известен вердикт по допинговому делу Камилы Валиевой.