29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в Кубке России

Сегодня, 29 сентября, состоится матч третьего тура Кубка России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком». Встреча пройдет в Москве на «Открытие Арене», начало — в 20:30 по московскому времени.

В игре не сможет принять травмированный голкипер «Зенита» Даниил Одоевский, также под вопросом участие Вилмара Барриоса: хавбек не успеет восстановиться после долгого перелета из расположения сборной Колумбии.

«Спартак» после двух туров в группе B занимает первое место с двумя победами. На счету «Крыльев Советов» и «Зенита» по три очка, у «Факела» — ноль.

«Зенит» и «Спартак» уже третий раз встречаются в нынешнем сезоне. 9 июля подопечные Сергея Семака разгромили соперника в игре за Суперкубок России 4:0, а 4 сентября победили на выезде в чемпионате страны 2:1.

«Зенит» еще ни разу не проигрывал «Спартаку» в официальных играх при Сергее Семаке. Последнее поражение петербуржцев произошло еще при Роберто Манчини, 27 ноября 2017 года. После этого «Зенит» выиграл семь матчей и четырежды сыграл вничью.

Ранее Мойка78 сообщала, что ветеран «Спартака» Денис Бояринцев считает, что красно-белые выиграют у «Зенита» 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.