В непростые периоды жизни многие вспоминают предсказания знаменитой болгарской ясновидящей Ванги, составившей свою картину мира. Рассказываем, что она предсказала на 2023 год.

Не менее трех предсказаний сделала Ванга для человечества на следующий год. Среди них, не только изменение орбиты Земли, то и катаклизмы, а также страшная болезнь.

Тем, кому показалось, что 2022 год был тяжелым, стоит крепиться. 2023-ой обещает быть темным и мрачным. По мнению Ванги, на этот раз пандемия придет из Сибири. Там страшное заболевание покоилось под вечной мерзлотой. Одного оно будет выпущено в результате изменения климата.

Также «Нострадамус Балкан» предсказывала нехватку воды и политические последствия этой проблемы. Многие государства ринутся искать альтернативу. К примеру, в Индии, где температура достигнет 50 градусов, ожидает голос из-за нападения саранчи на посевы. По словам мистика, в Австралии и некоторых частях Азии грядут «сильные приступы» наводнений.

Ну и в довершении картины на планету вторгнутся внеземные цивилизации, отправив астероид на поиски жизни на Земле, и исход будет недружественным.

Также Ванга предсказывала начало мусульманского правления Европой в 2043 году, а к 2046-ому люди должны увеличить продолжительность жизни до минимум 100 лет благодаря пересадке органов. А вот в 2100 году Ванга видела кромешную тьму на Земле.

Ранее Мойка78 сообщала о гороскопе на октябрь для трех знаков зодиака. Звезды говорят, что во второй осенний меясц непросто будет Львам и Ракам. Им придется проявить стойкость и не поддаваться на провокации.