09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак раскритиковал своих футболистов после разгрома «Зенита» от «Спартака»

Футболисты «Зенита» сыграли ниже своих возможностей, «результат нас не устраивает». Об этом заявил главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак, комментируя поражение своей команды от московского «Спартака» (0:3) в матче группового этапа Кубка России.

По словам специалиста, шансы на победу были у обеих команд, однако «Спартак» лучше воспользовался своими шансами. Семак также добавил, что первый гол московская команда забила после «грубой ошибки» футболистов «Зенита».

После этой игры «Спартак», набравший 9 очков, лидирует в группе B. «Зенит» занимает 3-е место, набрав 3 балла.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» проиграл «Спартаку» впервые с 2017 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.