11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Влада Соколовского госпитализировали во время съемок «Звезды в Африке»

Российский певец Влад Соколовский был госпитализирован во время съемок шоу «Звезды в Африке». Исполнитель песни «Последний танец» резко почувствовал себя плохо.

Во время съемок шоу в Африке у Влада Соколовского резко заболел живот. Он переночевал с болью, таблетки ему не помогали, поэтому на площадку вызвали врача. Специалист предложил сделать УЗИ, чтобы исключить острую патологию.

Как сообщил Starhit, некоторые участники шоу не поверили Соколовскому. Олег Верещагин и Светлана Пермякова отметили, что за два прошлых сезона ни у кого еще не было проблем со здоровьем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что голодающая четыре дня Роза Сябитова вылетела из шоу «Звезды в Африке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Юбилейный для Сбера год ознаменовался участием в необычном городском проекте. Речь об акции «Культурный блокнот», которую придумал и запустил Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Её суть – превратить привычные прогулки по центру Северной столицы в увлекательный квест с элементами коллекционирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.