02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Влада Соколовского госпитализировали во время съемок «Звезды в Африке»

Российский певец Влад Соколовский был госпитализирован во время съемок шоу «Звезды в Африке». Исполнитель песни «Последний танец» резко почувствовал себя плохо.

Во время съемок шоу в Африке у Влада Соколовского резко заболел живот. Он переночевал с болью, таблетки ему не помогали, поэтому на площадку вызвали врача. Специалист предложил сделать УЗИ, чтобы исключить острую патологию.

Как сообщил Starhit, некоторые участники шоу не поверили Соколовскому. Олег Верещагин и Светлана Пермякова отметили, что за два прошлых сезона ни у кого еще не было проблем со здоровьем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что голодающая четыре дня Роза Сябитова вылетела из шоу «Звезды в Африке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.