29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Влада Соколовского госпитализировали во время съемок «Звезды в Африке»

Российский певец Влад Соколовский был госпитализирован во время съемок шоу «Звезды в Африке». Исполнитель песни «Последний танец» резко почувствовал себя плохо.

Во время съемок шоу в Африке у Влада Соколовского резко заболел живот. Он переночевал с болью, таблетки ему не помогали, поэтому на площадку вызвали врача. Специалист предложил сделать УЗИ, чтобы исключить острую патологию.

Как сообщил Starhit, некоторые участники шоу не поверили Соколовскому. Олег Верещагин и Светлана Пермякова отметили, что за два прошлых сезона ни у кого еще не было проблем со здоровьем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что голодающая четыре дня Роза Сябитова вылетела из шоу «Звезды в Африке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.