10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Патриарх Кирилл заболел коронавирусом и соблюдает постельный режим

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заболел коронавирусом. Все его запланированные встречи отменяются, так как он изолировался.

Временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Владимир Легойда заявил, что патриарх Кирилл находится в удовлетворительном состоянии. Он отметил, что пациент соблюдает постельный режим.

Как 30 сентября говорится на сайте Московского патриархата, на ближайшее время из-за коронавируса патриарха Кирилла отменяются все его запланированные встречи и поездки. Болезнь протекает у пациента с с выраженными симптомами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что патриарх Кирилл попросил о победе Святой Руси, прочитав особую молитву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.