07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 3 октября начнется полноценный отопительный сезон

В Петербурге отопительный сезон начнется с 3 октября. Регулярное отопление всех городских зданий начнется уже в следующий понедельник.

Полноценный отопительный сезон открывают, так как в Петербурге стабильно низкая температура и синоптики не ожидают потепления. В городе уже почти месяц работает периодическое протапливание.

Как сообщила пресс-служба Смольного, с 8 сентября в Петербурге протапливали дошкольные и средние образовательные учреждения, организации здравоохранения и социальной защиты. Теперь все теплоснабжающие организации переходят к регулярной подаче тепла в жилые дома.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что немилосердные владельцы бизнес-центров в Петербурге не спешат согревать арендодателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.