31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 3 октября начнется полноценный отопительный сезон

В Петербурге отопительный сезон начнется с 3 октября. Регулярное отопление всех городских зданий начнется уже в следующий понедельник.

Полноценный отопительный сезон открывают, так как в Петербурге стабильно низкая температура и синоптики не ожидают потепления. В городе уже почти месяц работает периодическое протапливание.

Как сообщила пресс-служба Смольного, с 8 сентября в Петербурге протапливали дошкольные и средние образовательные учреждения, организации здравоохранения и социальной защиты. Теперь все теплоснабжающие организации переходят к регулярной подаче тепла в жилые дома.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что немилосердные владельцы бизнес-центров в Петербурге не спешат согревать арендодателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.