Молодежная команда «Зенита» сыграла вничью со сверстниками из «Оренбурга» в выездном матче 12-го тура первенства России — 1:1. Петербуржцы пропустили в самом начале второго тайма — отличился футболист «Оренбурга» Диего Акоста. От поражения «Зенит» спасся на 90-й минуте встречи — отличился Никита Лобов.

В 12 матчах молодежного первенства «Зенит» одержал десять побед, один раз уступил и один раз — сегодня — сыграл вничью. На счету подопечных Константина Коноплева 31 очко из 36 возможных, они уверенно занимают первое место в турнирной таблице группы A.

«Спартак» отстает на четыре очка, «Строгино» — на пять, ЦСКА — на девять.

Следующий матч молодежка «Зенита» проведет с ЦСКА. Игра состоится в Москве 7 октября и начнется в 13:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, как Сергей Семак объяснил поражение от «Спартака» в Кубке России со счетом 0:3.