01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодежная команда «Зенита» спасла ничью с «Оренбургом» на последней минуте

Молодежная команда «Зенита» сыграла вничью со сверстниками из «Оренбурга» в выездном матче 12-го тура первенства России — 1:1. Петербуржцы пропустили в самом начале второго тайма — отличился футболист «Оренбурга» Диего Акоста. От поражения «Зенит» спасся на 90-й минуте встречи — отличился Никита Лобов.

В 12 матчах молодежного первенства «Зенит» одержал десять побед, один раз уступил и один раз — сегодня — сыграл вничью. На счету подопечных Константина Коноплева 31 очко из 36 возможных, они уверенно занимают первое место в турнирной таблице группы A.

«Спартак» отстает на четыре очка, «Строгино» — на пять, ЦСКА — на девять.

Следующий матч молодежка «Зенита» проведет с ЦСКА. Игра состоится в Москве 7 октября и начнется в 13:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, как Сергей Семак объяснил поражение от «Спартака» в Кубке России со счетом 0:3.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.