«Падет солнце тенью черной»: как Ванга видела конец 2022 года для России

Болгарская ясновидящая Ванга сделала ряд туманных, но в то же время жутких предсказаний по поводу окончания 2022 года. Часть из них непосредственно касалась судьбы России.

По данным из открытых источников, сакральной датой предсказательница называла 22 декабря — день «пяти двоек» (22.12.22). Она утверждала, что именно в этот день «черной тенью падет солнце», и Земля погрузится во мрак. Таким образом, падение светила близко, в том числе для россиян.

Кроме того, Ванга говорила о новой болезни, которая вызовет смертельные последствия по всему миру. Она считала, что хворь много лет спала во льдах Сибири. Ее пробуждение связано с климатическими изменениями.

По словам Ванги, для России этот период станет судьбоносным и позволит вернуться к своим истокам и вере, а также занять главенствующее положение в мире.

Ранее Мойка78 сообщала о гороскопе для трех знаков зодиака на октябрь. По мнению астрологов, второй осенний месяц принесет много перемен для Львов и Раков. Благоприятными днями для них будут 10 и 14 число.

Новости партнеров