15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Барриос вернулся в расположение «Зенита» и готов сыграть против «Ростова»

Колумбийский полузащитник петербургского футбольного клуба Зенит Вильмар Барриос вернулся из расположения своей национальной сборной и готов сыграть за «сине-бело-голубых» в матче 11 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова».

Футболист пропустил матч Кубка России против московского «Спартака» (0:3). Как сообщил агент игрока Луис Фелипе Поссо, Барриос будет готов сыграть против ростовского клуба в воскресенье, передает Sport24.

Напомним, матч «Зенит» — «Ростов» состоится 2 октября в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток прозвучит в 16:30.

По итогам 10 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. «Ростов» идет вторым с 22 баллами в активе.

Ранее Мойка78 сообщала, что хавбек «Зенита» Мостовой может уйти в один из топовых клубов Италии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.