22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Samsung планирует продавать новые восстановленные смартфоны

Компания Samsung планирует запустить продажу новых восстановленных смартфонов, в рамках расширения ранее запущенной программы Re-Newed.

Об этом сообщает издание TechRadar со ссылкой на разговор с представителем компании. Источник заявил, что программа Re-Newed будет расширена и включит в себя теперь и новые устройства. Так, Samsung  собирается реализовать смартфоны Galaxy S22, а также другие актуальные модели, которые были выпущены на рынок в 2022 году и ранее. В настоящее время компания занимается продажей восстановленных гаджетов, выпуск которых состоялся еще несколько лет назад. 

В категорию «восстановленных» включаются устройства, которые были в употреблении пользователей, однако позже их отремонтировали, привели в товарный вид и запустили в повторную продажу. Зачастую «восстановленные» модели модно купить заметно дешевле базовых.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания Apple намерена признать iPhone 6 plus, выпущенный в 2014 году, устаревшим девайсом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.