29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Правительство РФ установило ответный запрет на грузовые перевозки для нескольких стран

Правительство России установило запрет на грузовые автомобильные перевозки по территории страны для нескольких стран. В их число вошли страны ЕС, Норвегия, Украина, Великобритания и Северная Ирландия.

Постановление о запрете было подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. В документе указано, что запрет действует для тех стран, которые ранее поставили России такие же условия.

Документ был опубликован 1 октября на официальном портале правовой информации. Ограничение будет действовать с 10 октября до 31 декабря этого года. Предусматривается ряд товаров, на которые запрет действовать не будет. 

Ранее Мойка78 рассказала о реакции президента Сербии Александра Вучича на диверсии на «Северном потоке». Вучич заявил, что не знал, как реагировать на произошедшее — кричать или плакать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.