30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как справляется со стрессом

Телеведущая Ксения Собчак переживает из-за происходящих в мире событий. Своими ведущая поделилась со своими подписчиками в социальных сетях.

Телеведущая отметила, что не знает, чего ожидать завтра или через неделю. Ксения рассказала, что многие ее друзья покинули страну.

Телеведущая старается бороться со стрессом всеми возможными способами. Она стала чаще молиться и общаться с близкими.

Ранее Мойка78 рассказала о выступлении танцора Сергея Полунина в Узбекистане под песню российского исполнителя SHAMAN. После номера в адрес звезды балета стали поступать угрозы и оскорбления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.