28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как справляется со стрессом

Телеведущая Ксения Собчак переживает из-за происходящих в мире событий. Своими ведущая поделилась со своими подписчиками в социальных сетях.

Телеведущая отметила, что не знает, чего ожидать завтра или через неделю. Ксения рассказала, что многие ее друзья покинули страну.

Телеведущая старается бороться со стрессом всеми возможными способами. Она стала чаще молиться и общаться с близкими.

Ранее Мойка78 рассказала о выступлении танцора Сергея Полунина в Узбекистане под песню российского исполнителя SHAMAN. После номера в адрес звезды балета стали поступать угрозы и оскорбления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.