30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцу выстрелили в голову на остановке в Мурино

Ночной конфликт в Мурино закончился для петербуржца госпитализацией.

Как стало известно Мойке78, сообщение о стрельбе поступило в отдел полиции ночью, 1 октября. Выстрелы раздавались на остановке у дома №37 на Оборонной улице.

Установлено, что во время конфликта 30-летний незнакомец выстрелил в голову оппоненту из пневматического пистолета. 42-летнего пострадавшего в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу. Стрелка определили в изолятор для дальнейших разбирательств.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании пятерых мигрантов, устроивших резню на Товарищеском проспекте. Еще одного уроженца Узбекистана объявили в розыск. Известно, что после конфликта в тяжелом состоянии госпитализирован один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.