22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи во время купания пропал участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев

Экс-участник «Фабрики звезд» приехал в Сочи для съемок нового клипа и даже успел отснять часть материала. Накануне стало известно, что Константин Легостаев решил искупаться в море, однако на берег не вернулся.

Как сообщают СМИ, компания друзей отправилась купаться 2 октября. В сети есть ролик, на котором певец заходит в воду. Однако после этого артиста никто не видел. Только спустя 7 часов после того, как Легостаев пропал, его подруга обратилась в полицию.

Сейчас поиском звезды занимаются экстренные службы.

Напомним, что Легостаев стал известен после участие в пятом сезоне «Фабрики звезд». Зрителям особенно полюбилась его песня «Под одним одеялом».

Ранее ГУ МЧС по Краснодарскому краю выпустило предупреждение об ухудшении погоды. Жителей и гостей Сочи предупредили о сильных дождях и даже шторме в 4 балла. Море 2 и 3 октября будет сильно «взволновано», купаться в такую погоду запрещено.

Ранее Мойка78 сообщала об усилении ветра в Петербурге. В региональном МЧС отметили, что его порывы будут достигать 17 метров в секунду. В такую погоду лучше не выходить из дома, а если оказались на улице, то стоит избегать рекламных щитов, не прятаться под деревьями и плохо закрепленными конструкциями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.