13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти оступившийся мужчина попал под машину и скончался в больнице

В Выборгском районе Ленобласти полиция выясняет обстоятельства ДТП с погибшим пешеходом.

Как стало известно Мойке78, пешехода сбили на Центральном шоссе в поселке Красная Долина. Скорую помощь вызвала пассажирка автомобиля «Шевроле Нива». Она сообщила, что мужчина шел по поребрику, качался и упал под колеса. После наезда он лежал без сознания и хрипел.

В результате 52-летнего пешехода госпитализировали в выборгскую ЦРБ с травмами средней тяжести и алкогольным опьянением. Спустя некоторое время он скончался в реанимации.

За рулем «Шевроле» находилась 73-летняя пенсионерка. В последние два года она ни разу не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что «месиво» из грузовиков перегородило Московское шоссе, растет пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.