17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Военный комиссар Петербурга рассказал, когда ждать звонки от мобилизованного

Военный комиссар Петербурга Сергей Качковский рассказал, как часто мобилизованный может выходить на связь со своими близкими.

Сергей Качковский отметил, что мобильный телефон мобилизованным выдают два раза в сутки: утром и вечером. Военный комиссар Петербурга отметил, что конкретное время определено регламентом воинской части.

Как Сергей Качковский рассказал в интервью на телеканале «Санкт-Петербург», зачастую вечером возможность позвонить дают перед ужином в личные часы. Родственники могут узнать информацию о мобилизованном в военном комиссариате, обратившись по телефону или по электронной почте.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что военный комиссар Петербурга заявил, что мобилизовать могут тех, кто не служил и не проходил военную кафедру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.