29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за ДТП на Вантовом мосту образовалась пробка

В Петербурге вечером 3 сентября произошло ДТП на Большом Обуховском мосту. Из-за аварии на внутреннем кольце КАДа образовалась пробка.

Водители уже два часа стоят в пробке на Вантовом мосту в Петербурге. На 56 км внутреннего кольца КАДа произошло ДТП с участием легковых автомобилей, они заняли 1,2 и 4 полосы, поэтому образовался затор.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», изначально пробка образовалась на два километра. По данным сервиса «Яндекс.Карты», часу ночи она все еще не исчезла. Сведений о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Петербург под дождем встал в восьмибалльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.