Ванга пророчила, что в декабре 2022 года произойдет нечто страшное. Все дело в комбинации пяти двоек, которые обрушат на человечество много бед и потрясений. Дата 22.12.2022 может стать фатальной для всего мира.

По словам Ванги, люди должны одуматься и перестать гнаться за богатствами и славой. Если человечество не поймет истинную ценность жизни, может произойти катастрофа, которая на полгода лишит людей солнечного света. Толкователи пророчеств болгарской провидицы уверяют, что критичная дата приближается — 22.12.2022 может произойти некий природный катаклизм, который внесет изменения в ход истории. 

На планету обрушатся волны, которые смоют целые города и унесут не одну тысячу жизней, сообщается в открытых источниках. Те, кто выживет, получат бессмертие. Однако таким людям придется учиться выживать  в новом мире, в котором нет света солнца.

Также Ванга неоднократно упоминала страшную хворь, которая поработит человечество. Она придет из Сибири после многовекового сна. Глобальное потепление разбудит болезнь.

Ранен Мойка78 сообщала, что конец света настанет, когда упадут листья. Такое предсказание сделала Ванга на 2022 год.