30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург в четверг накроет ливнем и свинцовыми тучами

Дождливая и пасмурная погода ожидается в Петербурге днем в четверг. Осадки продолжатся в Северной столице до понедельника.

Как сообщает 6 октября Гидрометцентр России, температура воздуха днем в Петербурге составит +14 градусов. В городе, по прогнозу синоптиков, выпадет 2,7 миллиметра осадков.

Атмосферное давление будет пониженным — 752 миллиметра ртутного столба, порывы ветра с юго-запада разгонятся до 5 метров в секунду.

В ночь на 7 октября в Петербурге похолодает до +10 градусов. К утру в городе выпадет еще 2,3 миллиметра осадков. Дожди, согласно информации Гидрометцентра России, прекратятся в Северной столице только 10 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что к Петербургу из Атлантики приближается циклон, угрожающий наводнением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.