19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

КАД у развязки с Софийской улицей частично перекроют на месяц

Дорожники на месяц перекроют две полосы движения на КАД на юге Петербурга.

С 12 октября на внутреннем КАД начинаются работы по замене двух деформационных швов в районе развязки с Софийской улицей. Ограничение движения введут на 61-м километре кольцевой. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Для проведения работ с 12 по 25 октября будут перекрыты первая и вторая полосы, а с 26 октября по 7 ноября — третья и четвертая полосы. На оставшихся свободных полосах ограничат скорость транспорта до 50 км/ч.

Работы будут проводиться круглосуточно, в три смены. Автомобилистам принесли извинения за временные неудобства.

Ранее Мойка78 сообщала, что в четырех районах Петербурга ограничат движение с 7 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.