28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

К приезду Путина ветер в Петербурге разгонится до 20 м/с

Циклон Zydrune, несущийся к Петербургу, из Атлантики принесет с собой крепкий ветер. Его порывы 7 октября составят 17 м/с в городе и до 20 м/с в прибрежной части Северной столицы.

Такое предупреждение публикует ГУ МЧС РФ по Петербургу.

«7 октября в Петербурге ожидается усиление ветра до 17 м/с, в прибрежных районах до 20 м/с»,
— сказано в сообщении МЧС.

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал Мойке78, чего городу ждать с приходим циклона Zydrune.

Напомним, что в пятницу в Петербург прилетит президент Владимир Путин. Он проведет неформальную встречу глав СНГ. 7 октября у Путина день рождения, ему исполнится 70 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.