28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актриса Олеся Железняк рассказала, как юмор и религия помогают ей справиться с трудностями

Российская актриса Олеся Железняк рассказала о своей работе в театре Ленком. Артистка отметила, что относится к себе с огромной иронией и юмором.

Олеся Железняк рассказала, что когда она только пришла в театр Ленком, то испытывала парализующий страх. Ей было тревожно находиться рядом с Караченцовым, Янковским и Абдуловым Однажды актриса даже попала с нервным срывом в больницу после того, как к ней во время репетиции обратился Леонид Броневой.

Актриса сообщила, что у нее появилось много работы в театре Ленком только в последние два года. Олеся Железняк рассказала, что у нее шесть спектаклей из-за сильной жажды играть. Артистка отметила, что она много работает не из-за ипотеки, хотя некоторые так считают.

Как сообщил «Петербургский дневник», Олеся Железняк рассказала, что не справилась бы без православия. Она отметила, что ходит в храм и молится, потому что ей очень помогает религия.

Олеся Железняк рассказала, что ее в кинематографе ее роль мечты еще впереди. Участница шоу «Секрет на миллион» отметила, что у нее пока что не очень складываются отношения с кино, поэтому она больше занята в театре.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Олеся Железняк рассказала, как ее взяли сниматься в «Ландыш серебристый».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.