20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На чемпионате мира в Катаре болельщикам запретили алкоголь, мат и свидания

В Катаре определились с правилами для болельщиков чемпионата мира. Он пройдет в пяти городах на восьми стадионах с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

Болельщикам будет запрещено распивать алкоголь, произносить ругательства, проявлять неуважение к мечетям, громко слушать музыку и без разрешения фотографировать людей. Так же под запрет попали свидания, открытые части женского тела и ЛГБТ. 

Как сообщил местный оргкомитет, 20 ноября пройдет матч открытия чемпионата мира в Катаре. Российская сборная не участвует в соревнованиях, потому что ее отстранили на этапе стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия приобрела права на показ ЧМ-2022 в Катаре за 39 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.