27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На чемпионате мира в Катаре болельщикам запретили алкоголь, мат и свидания

В Катаре определились с правилами для болельщиков чемпионата мира. Он пройдет в пяти городах на восьми стадионах с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

Болельщикам будет запрещено распивать алкоголь, произносить ругательства, проявлять неуважение к мечетям, громко слушать музыку и без разрешения фотографировать людей. Так же под запрет попали свидания, открытые части женского тела и ЛГБТ. 

Как сообщил местный оргкомитет, 20 ноября пройдет матч открытия чемпионата мира в Катаре. Российская сборная не участвует в соревнованиях, потому что ее отстранили на этапе стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия приобрела права на показ ЧМ-2022 в Катаре за 39 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.