30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На чемпионате мира в Катаре болельщикам запретили алкоголь, мат и свидания

В Катаре определились с правилами для болельщиков чемпионата мира. Он пройдет в пяти городах на восьми стадионах с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

Болельщикам будет запрещено распивать алкоголь, произносить ругательства, проявлять неуважение к мечетям, громко слушать музыку и без разрешения фотографировать людей. Так же под запрет попали свидания, открытые части женского тела и ЛГБТ. 

Как сообщил местный оргкомитет, 20 ноября пройдет матч открытия чемпионата мира в Катаре. Российская сборная не участвует в соревнованиях, потому что ее отстранили на этапе стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия приобрела права на показ ЧМ-2022 в Катаре за 39 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.