17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На чемпионате мира в Катаре болельщикам запретили алкоголь, мат и свидания

В Катаре определились с правилами для болельщиков чемпионата мира. Он пройдет в пяти городах на восьми стадионах с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

Болельщикам будет запрещено распивать алкоголь, произносить ругательства, проявлять неуважение к мечетям, громко слушать музыку и без разрешения фотографировать людей. Так же под запрет попали свидания, открытые части женского тела и ЛГБТ. 

Как сообщил местный оргкомитет, 20 ноября пройдет матч открытия чемпионата мира в Катаре. Российская сборная не участвует в соревнованиях, потому что ее отстранили на этапе стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия приобрела права на показ ЧМ-2022 в Катаре за 39 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.