19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге семибалльные пробки, парализовано десять километров Московского шоссе

Петербургские водители проводят вечер четверга в семибалльных пробках. Хуже всего сейчас автомобилистам на Московском шоссе.

На дорогах станет свободнее только к восьми часам вечера — ситуация на дорогах ослабнет до пяти баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Самый большой затор образовался на Московском шоссе. Там проводятся дорожные работы и случилось одно ДТП. Водители в комментариях пишут что в среднем ряду «грузовик притер легковушку». Пробка растянулась почти на 10 километров.

Также на юге города встала Софийская улица и Ленсоветовская дорога.

В центре «покраснели» площадь Восстания, Невский проспект, площадь Александра Невского, Выборгская и Пироговская набережные, а также Каменноостровский проспект.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД у развязки с Софийской улицей частично перекроют на месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.