05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин и Байден могут встретиться на саммитах G20 и АТЭС

Президент США Джо Байден заявил, что он может встретиться с Владимиром Путиным на предстоящих саммитах Группы двадцати или АТЭС.

Джо Байден отметил, что он не исключает возможности встречи. На предстоящих саммитах Группы двадцати или АТЭС президент США может обсудить с Владимиром Путиным Украину и другие политические вопросы.

Как сообщил Reuters, 15-16 ноября на Бали состоится саммит G20, в котором может принять участие Владимир Путин. В Таиланде саммит АТЭС состоится 18-19 ноября.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Байден вспомнил, как в его дом 15 лет назад попала молния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Центре культуры и досуга «Кировец» состоялась открытая премьера нового фолк-мюзикла «Прялочка времени», автором музыки которого выступила певица Светлана Исаева, а режиссером – Екатерина Максимова, известный петербургский театральный режиссёр, художественный руководитель Петербургского камерного театра «ТОК». Спектакль, доступный для всех желающих бесплатно, покорил зрителей камерностью, душевностью и ярким погружением в обряды и традиции древней Руси.

За 1,5 года с момента появления блокадной аллеи на Репищевой улице, 19 в Приморском районе МО Коломяги до сих пор не может привести в порядок мемориальные тумбы, к которым прикреплены таблички с блокадными символами. 3 мая читательница Мойки78 прислала в редакцию фото на которых видно, что все таблички убрали, а сами тумбы понемногу разваливаются. Их прикрыли черными пакетами и обмотали скотчем.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.