09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кто поздравил Путина с днем рождения

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения, ему исполняется 70 лет. Весь день он получает поздравления от зарубежных лидеров.

Как сообщается на сайте Кремля, в адрес Путина присылают поздравительные послания и телеграммы.

Также российского политика поздравляют по телефону. Ему уже позвонили бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Садыр Жапаров, президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент ЮАР Сирил Рамафоза.

Сегодня Владимира Путина поздравят и главы государств СНГ, собравшиеся на неформальной встрече в Петербурге.

На саммите СНГ Путину уже подарили первые подарки. Ранее Мойка78 сообщала, что от президента Таджикистана он получил гору дынь и фруктов, а от главы Белоруссии — сертификат на трактор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.