07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти местный житель нашел в водопроводе лягушку

В Ленобласти жители поселка Дружная Горка обнаружили в водопроводе лягушку. Земноводное обнаружили в доме №16 на улице Введенского.

Жители поселка Дружная Горка недовольны найденной в водопроводе лягушкой. Очевидец жалуется, что из трубы льется вода с неприятным запахом. Он недоумевает, как работает система очистки, если через нее может пройти земноводное.

 


Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», местные жители планируют пожаловаться в  муниципальные и районные органы власти на управляющую компанию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Вырице местный житель с палкой отправил пенсионерку в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.