03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Франции каждая третья заправка столкнулась с дефицитом топлива

Во Франции с дефицитом топлива столкнулась почти треть автозаправок. Из-за забастовки сотрудников otalEnergies и ExxonMobil в стране заблокированы нефтеперерабатывающие заводы.

Около 30% французских автозаправочных станций столкнулись с дефицитом как минимум одного вида топлива. В стране проходят забастовки сотрудников TotalEnergies и ExxonMobil, потому что работники требуют проиндексировать и увеличить их зарплаты.

Как сообщил телеканал BFMTV, если социальные партнеры будут не против, то руководство TotalEnergies проведет переговоры о повышении зарплаты работников на 10%. Взамен они требуют окончания блокировки складов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России допустили появление дефицита зимнего дизеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.