10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Франции каждая третья заправка столкнулась с дефицитом топлива

Во Франции с дефицитом топлива столкнулась почти треть автозаправок. Из-за забастовки сотрудников otalEnergies и ExxonMobil в стране заблокированы нефтеперерабатывающие заводы.

Около 30% французских автозаправочных станций столкнулись с дефицитом как минимум одного вида топлива. В стране проходят забастовки сотрудников TotalEnergies и ExxonMobil, потому что работники требуют проиндексировать и увеличить их зарплаты.

Как сообщил телеканал BFMTV, если социальные партнеры будут не против, то руководство TotalEnergies проведет переговоры о повышении зарплаты работников на 10%. Взамен они требуют окончания блокировки складов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России допустили появление дефицита зимнего дизеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.