Слепая болгарская прорицательница Ванга рассказывала, что видит в будущем серьезные испытания. Толкователи признаются, что ее словами были эпидемия, голод, наводнение и глобальная катастрофа, которая погрузит мир во тьму.

Ванга говорила так: наступит черный беспросветный день, когда сойдутся двойки. Страшной датой она называла 22.12.2022.

Также в предсказаниях на 2022 год говорится, что «вода выйдет из берегов» и «пепел накроет землю». Эксперты полагают, что причиной тому станет конфликт, в котором страны будут применять ядерное оружие протии друг друга.

В открытых источниках говорится: люди долго не увидят прежнее солнце. В случае, если предсказание Ванги сбудется, может наступить настоящий апокалипсис и 22.12.2022 будет началом этого события.

При этом в одной из записей, сделанных Вангой, есть и такие слова: Россию никто не остановит, она многое принесла в жертву и теперь будет сметать все на своем пути. Многие, конечно, относятся к пророчеству Ванги с «пятью двойками» скептически. Однако, стоит учесть тот факт, что ясновидящая предсказывала такие события, как распад СССР и катастрофу в Чернобыле.

Ранее Мойка78 сообщала о гороскопе бля трех знаков зодиака на октябрь. Звезды сулят им непростые времена. Для этого, чтобы пройти из без потерь, нужно контролировать свои эмоции.