22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, когда в Петербург вернутся дожди и ветер

Несмотря на солнечное начало недели, погода в Петербурге скоро испортится. Прогноз на ближайшие дни озвучил синоптик Александр Колесов.

По его словам, 10 октября в городе сухо и солнечно, но уже завтра ситуация изменится.

Холодный атмосферный фронт во вторник, 11 октября ожидается в середины дня. Дожди будут небольшие, но опять усилится южный ветер, написал главный синоптик Петербурга в своем Telegram-канале.

Однако, несмотря на осадки и ветер, температура до конца недели не опустится ниже 10 градусов тепла. А умеренные дожди, скорее всего, вернутся в город к выходным.

Ранее Мойка78 сообщала, когда в Петербурге выпадет первый снег. По словам Колесова, ждать белых мух стоит к ноябрю. В октябре Северную столицу будет радовать солнце. Дожди будут идти лишь изредка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.