29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге. В результате инцидента погиб один человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу, близкие пострадавшего вызвали ему такси до больницы, однако он умер в машине. Подозреваемого в стрельбе удалось задержать через несколько часов по «горячим следам».

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», добавили в пресс-службе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 8 октября во время празднования свадьбы в ресторане «Европа» на Витебском проспекте произошла перепалка. Во время выяснения отношений 31-летний подозреваемый достал пистолет и выстрелил в 26-летнего оппонента не менее пяти раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.