08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге. В результате инцидента погиб один человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу, близкие пострадавшего вызвали ему такси до больницы, однако он умер в машине. Подозреваемого в стрельбе удалось задержать через несколько часов по «горячим следам».

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», добавили в пресс-службе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 8 октября во время празднования свадьбы в ресторане «Европа» на Витебском проспекте произошла перепалка. Во время выяснения отношений 31-летний подозреваемый достал пистолет и выстрелил в 26-летнего оппонента не менее пяти раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.