08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер клавишник «Ласкового мая» Михаил Афанасьев

Клавишник группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев ушел из жизни. Об этом рассказал продюсер коллектива Андрей Разин в социальной сети.

По словам Разина, Афанасьев долгое время работал в группе, сопровождал все концерты. Его любили и дорожили.

Известно, что Михаил Афанасьев умер в Нижнем Новгороде. Причина ухода их жизни не сообщается.

Напомним, что ранее в возрасте 48 лет умер экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело артиста кремировали, прах разделили на две части. Одну захоронили на Троекуровском кладбище в Москве, а вторую супруга певца увезла с собой в Германию и развеяла над его любимым озером.

Ранее Мойка78 сообщала некоторые детали вскрытия тела Юрия Шатунова. Его директор и близкий друг Аркадий Кудряшов заявил, что певец не мог употреблять запрещенные вещества перед смертью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.