27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Умер клавишник «Ласкового мая» Михаил Афанасьев

Клавишник группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев ушел из жизни. Об этом рассказал продюсер коллектива Андрей Разин в социальной сети.

По словам Разина, Афанасьев долгое время работал в группе, сопровождал все концерты. Его любили и дорожили.

Известно, что Михаил Афанасьев умер в Нижнем Новгороде. Причина ухода их жизни не сообщается.

Напомним, что ранее в возрасте 48 лет умер экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело артиста кремировали, прах разделили на две части. Одну захоронили на Троекуровском кладбище в Москве, а вторую супруга певца увезла с собой в Германию и развеяла над его любимым озером.

Ранее Мойка78 сообщала некоторые детали вскрытия тела Юрия Шатунова. Его директор и близкий друг Аркадий Кудряшов заявил, что певец не мог употреблять запрещенные вещества перед смертью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.