Сбербанк порекомендовал своим клиентам установить на собственные iPhone приложение СБОЛ. Программа позволит клиентам пользоваться всем спектром услуг и сервисов Сбера.

В магазине-приложений App Store с 10 октября стало доступно скачивание программы СБОЛ для устройств, базирующихся на платформе iOS, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. Сбер уже рекомендовал свои клиентам-владельцам техники Apple установить на смартфоны именно приложение СБОЛ в том случае, если «Сбербанк онлайн» они не установили ранее. 

В Сбербанке сообщили, что СБОЛ абсолютно безопасен для использования, данные клиентов находятся под надежной защитой. При этом в банке подчеркнули, что установить СБОЛ полезно даже тем, у кого установлен «Сбербанк онлайн». Такая рекомендация связана с тем, что новая версия СБОЛ является более доработанной . 

Ранее Мойка78 сообщала, что ЦБ РФ подтвердил перечень российских банков, которые представляют системную значимость для страны. В список вошли 13 кредитных организаций.