04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром 11 октября на переправе в Керчи начнут работу четыре парома

На переправе через Керченский пролив уже во вторник, 11 октября начнут передвижение четыре парома. Отмечается, что их работа начнется с самого утра.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире «Соловьев. Live». Он рассказал, что в настоящий момент в аэропорту Керчи собралось уже около 500 фур, еще 300 припаркованы на крымских стоянках. На данный момент свою работу осуществляют два парома — «Керченский-2» и «Лаврентий».

Кроме этого, на Керченской переправе курсируют пассажирские катера  «Диана Тривиа» и «Клемез». В Керченском проливе в круглосуточном режиме осуществляются бесплатные паромные перевозки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ходе обследования железнодорожного полотна Крымского моста стало ясно, какие его части нуждаются в ремонте Так, на мосту необходимо заменить два пролета. Кроме этого, на одной из опор моста произошли повреждения деформационного шва.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.