14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хуснуллин показал, как сейчас выглядит Крымский мост, где произошел теракт

Вице-премьер Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале показал, как в настоящий момент выглядит Крымский мост, на котором 8 октября произошел теракт. Судя по опубликованным снимкам, уже в скором времени движение на участке восстановят в полной мере.

Соответствующий пост Хуснуллин опубликовал 12 октября. По его словам, накануне из-за штормового предупреждения к месту работ не смогли подойти плавучие краны.
Хуснуллин показал, как сейчас выглядит Крымский мост, где произошел теракт
Фото: Telegram-канал вице-премьера Марата Хуснуллина

Однако уже сегодня, как отметил Хуснуллин, «погода нам помогает». Один из плавучих кранов уже подошел к мосту, второй ожидается там 13 октября.

Хуснуллин показал, как сейчас выглядит Крымский мост, где произошел теракт
Фото: Telegram-канал вице-премьера Марата Хуснуллина

В настоящий момент восстановлением поврежденного участка занимаются 250 человек и 30 единиц техники.

Хуснуллин показал, как сейчас выглядит Крымский мост, где произошел теракт
Фото: Telegram-канал вице-премьера Марата Хуснуллина

Ранее Мойка78 публиковала полное заявление ФСБ о задержанных и организаторе теракта на Крымском мосту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.