24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Система розыска автомобилей «Паутина» начала работать по всей России

Систему предупреждения и раскрытия преступлений «Паутина» запустили по всей России. Предполагается, что с помощью нее будут разыскивать угнанные машины.

«Паутина» работает во всех российских регионах, за исключением ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Инспекторы ГИБДД смогут отслеживать в системе конкретные номера, чтобы вычислить угнанные автомобили.

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», предполагается, что система «Паутина» будет способствовать профилактике нарушений правил дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что систему для розыска угнанных машин «Паутина» внедрили в 60 регионах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.