17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Во-первых, не муж. Во-вторых, не богатый»: Слава прокомментировала слухи о разрыве с гражданским мужем

Уже не раз в интернете распространялись слухи якобы о том, что певица Слава, исполнившая хит «Одиночество», разорвала отношения со своим гражданским мужем бизнесменом Анатолием Данилицким. Артистка прокомментировала слухи, вокруг ее личной жизни.

Так, в эфире программы «Скажи правду» на RU.TV. Слава рассказала, что, во-первых, мужа у нее нет, а во-вторых, он небогатый.

«В-третьих, я ответила на все вопросы»,
— заключила артистка, рассмеявшись. 

Слава вдобавок отметила, что у нее есть возлюбленный, но в официальном браке она еще не бывало. Тем не менее, Анатолий Данилицкий является ее близким человеком.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская эстрадная певица Елена Ваенга сообщила поклонникам, что переносит даты своих запланированных концертов. Все дело в болезни артистки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.