24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром» согласился дать Венгрии отсрочку платежей за газ

Российская энергетическая компания «Газпром» согласилась дать отсрочку платежей за газ Венгрии. Договор об отсрочке платежа планируют подписать 13 октября.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер провел переговоры с главой МИДа Венгрии Петером Сийярто. Они достигли окончательной договоренности с компанией об отсрочке платежей за российский газ.

Как Петер Сийярто сообщил сообщил в своих социальных сетях, генеральный директор компании Akasztó Meg Sport в четверг подпишет договор с российской компанией об отсрочке оплаты за газ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Миллер вспомнил песню, когда комментировал потолок цен на газ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.