05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим ограничения полетов на юге страны до 22 октября

Росавиация продлила режим закрытого неба в 11 аэропортах страны. Запрет действует до 22 октября.

На официальном сайте Росавиации сообщили, что полеты не осуществляются в аэропорты Ростова, Анапы, Геленджика, Краснодара, Элисты, Симферополя, Брянска, Белгорода, Воронежа, Курска и Липецка.

Чтобы добраться до этих городов, можно воспользоваться альтернативными маршрутами через Сочи, Волгоград, Минводы, Ставрополь и Москву.

Ранее Мойка78 сообщала, что Таиланд увеличил срок пребывания россиян в стране до 45 суток. Нововведение будет действовать вплоть до 23 апреля 2023 года. При этом обсуждается вопрос о возобновлении прямых рейсов из России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.