07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала двоих подозреваемых в крупной краже из «Магнита» в Шушарах

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в краже товаров из магазина «Магнит» в Шушарах на сумму в 8 тыс. рублей. В их отношении возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, подозреваемых искали две недели. Еще 1 октября двое преступников зашли в магазин и незаметно похитили различные товары: алкоголь и продукты. Сумма ущерба составила около 8 тыс. рублей.

Подозреваемых задержали 14 октября. Ими оказались двое мужчин 25 и 22 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Сертолово сотрудника «Дикси» и его подругу подозревают в краже товаров на 8 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.