16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Диетолог Соломатина назвала пиццу без колбасы самым полезным фастфудом

Российский диетолог Елена Соломатина считает, что пицца без колбасы — самый полезный фастфуд. Врач отметила, что ее лучше брать с сыром, грибами и большим количеством томатов.

Елена Соломатина рассказала, что самым полезным фастфудом является пицца без копчёной колбасы. Диетолог посоветовала отказаться от соуса, который подают в ресторанах быстрого питания. Она отметила, в таких заведениях обычно майонез низкого качества, поэтому его следует заменить на томатный соус.

Как сообщила RT, Елена Соломатина рекомендует есть только свежие роллы. Диетолог уточнила, что лучше брать деревенский картофель и есть его с овощами. Она советует заменить булку на цельнозерновой хлеб в бургере, а так же снимать панировку с наггетсов и куриных крылышек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что одышка, боль в груди и изжога могут свидетельствовать о развитии ишемии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.