22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе 29-летний петербуржец стрелял по детской площадке

В Петербурге полицейские задержали горожанина, подозреваемого в стрельбе на детской площадке из газового пистолета. В отделе решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Красносельское шоссе жительница дома №56 сообщила в полицию, что на детской площадке неизвестный стреляет из газового пистолета. Наряд полиции задержал 29-летнего подозреваемого и изъял у него пневматический пистолет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на задержанного составили протокол о неповиновении полиции. На него может быть возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП на Каменноостровском с пятью пострадавшими обернулось для водителя уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.