19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе 29-летний петербуржец стрелял по детской площадке

В Петербурге полицейские задержали горожанина, подозреваемого в стрельбе на детской площадке из газового пистолета. В отделе решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Красносельское шоссе жительница дома №56 сообщила в полицию, что на детской площадке неизвестный стреляет из газового пистолета. Наряд полиции задержал 29-летнего подозреваемого и изъял у него пневматический пистолет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на задержанного составили протокол о неповиновении полиции. На него может быть возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП на Каменноостровском с пятью пострадавшими обернулось для водителя уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.