29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе 29-летний петербуржец стрелял по детской площадке

В Петербурге полицейские задержали горожанина, подозреваемого в стрельбе на детской площадке из газового пистолета. В отделе решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Красносельское шоссе жительница дома №56 сообщила в полицию, что на детской площадке неизвестный стреляет из газового пистолета. Наряд полиции задержал 29-летнего подозреваемого и изъял у него пневматический пистолет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на задержанного составили протокол о неповиновении полиции. На него может быть возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП на Каменноостровском с пятью пострадавшими обернулось для водителя уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.