03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе петербуржца обокрали почти на 13 млн рублей

В Приморском районе двое злоумышленников проникли в квартиру и совершили кражу на общую сумма 12 750 000 рублей. Полиция ищет нарушителей.

Предварительно, 15 октября злоумышленники проникли в квартиру на Дибуновской, 50 и похитили оттуда предметы на общую сумма 12 750 000 рублей. Они вынесли две пары наручных часов, четыре кольца с драгоценными камнями и денежные средства.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция возбудила уголовное дело по факту кражи. Правоохранители приняли меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Красносельском шоссе 29-летний петербуржец стрелял по детской площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.