30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Внешний накопитель надымил в школе на проспекте Большевиков

Загоревшийся внешний накопитель задымил один из кабинетов в школе на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга. Пламя удалось потушить до приезда спасателей.

Как сообщили 18 октября в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 10:22. Небольшой пожар случился в кабинете на третьем этаже здания.

К моменту, когда на место прибыли спасатели, огонь был ликвидирован. В результате ЧП никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что три человека пострадали в ночном пожаре на улице Фрунзе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.