07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителям Ленобласти посоветовали переходить на зимнюю резину из-за заморозков

В Ленобласти водителям уже в октябре придется поменять летнюю резину на зимнюю. В регионе по ночам температура опускается до -4 градусов.

Дорожный комитет Ленобласти призвал водителей заранее перейти на зимние покрышки. Специалисты отметили, что шиномонтажи не стоит брать штурмом, но постепенно надо менять резину. В ведомстве отметили, что автомобилистам следует перестраиваться на зимнюю манеру езды.

В регионе днем температура воздуха поднимается до +10 градусов, но уже начинаются регулярные заморозки. В ведомстве отметили, что холодает с востока Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Южном шоссе из-за ремонта закроют движение от Бухарестской улицы до железной дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.