03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В лесу на юге Петербурга нашли полураздетый скелет человека

Скелет человека обнаружили в лесном массиве недалеко от одного из СНТ в Красносельском районе Петербурга. Часть одежды погибшего была разбросана рядом.

Как стало известно Мойке78, вечером 18 октября в полицию обратился местный житель, который обнаружил в лесу останки во время прогулки. на место прибыли правоохранители и организовали проверку.

Пол умершего человека, как и возраст, установить не представляется возможным. Останки направлены в морг для установления причины смерти.

В настоящий момент материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Гатчины наткнулась на скелет человека во время прогулки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.